Изменение цены проживания в отеле после зеселения

Я заселился в номер по цене 100 $, во время его проживания произошло повышение цены его номера на 20$. По какой цене я буду оплачивать своё проживание?

, Виктор, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Согласно п. 1 ст. 432 ГК РФ договор считается заключенным, если между сторонами в требуемой в подлежащих случаях форме (п. 8 Правил) достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. В этой связи, учитывая, что в соответствии с п. 12 Правил цена номера (места в номере), а также форма его оплаты устанавливаются исполнителем, последний в каждом случае обязан соблюдать право потребителей на своевременное получение информации о цене услуг в рублях.