Из-за этого не могу вносить денежные средства на кредитную карту ВТБ

Здравствуйте! Из-за пандемии у меня появились проблемы с выплатой зарплаты на работе. Она стала минимальной, меньше МРОТ. Из-за этого не могу вносить денежные средства на кредитную карту ВТБ. Банк уже хочет принимать меры.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопросы  реструктизации  долга   или  кредитных  каникул   нужна  решать  с  банком.