Добрый день! Пришли 2 штрафа Объединение административно-технических инспекций города Москвы. Я не пойму за что

добрый день! пришли 2 штрафа из объединения административно-технической инспекции города Москвы. я не понимаю за что

  • 16-06-2020_13-08-50
    .zip
, ИННА ЕВГЕНЬЕВНА БОГОДУХОВА, г. Москва

Здравствуйте, Инна Евгеньевна!

Объединение административно-технических инспекций, в частности, может штрафовать за нарушение правил благоустройства территорий, содержания зданий и сооружений. Также объединение контролирует состояние самоходных машин и т.д.