Здравствуйте, являются ли нунчаки холодным оружием если цепь железная а палки из пластика в поролоне, ввезу рф?

  • C3682AD6-1B68-4BDF-8A58-342178216CDB
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

 Да.

Статья первая Федерального закона от «Об оружии» говорит нам что холодным оружием является оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения;

Не забудьте оценивать консультации юристов