Работаем не официально.Но доход у нас 70000 р

Здравствуйте. У меня Армянский паспорт ,могу ли я оформить кредит. Работаем не официально .Но доход у нас 70000 р.

, Вера, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вера!

Иностранные граждане по кредитам пользуются такими же правами, как граждане Российской Федерации. Но банки при выдаче кредитов изучают возможность его возврата и много другое, в частности если у вас есть недвижимость в РФ, есть ли подтверждённый доход (возможно и не официальный тоже принимают), то есть проверяют платежеспособность на день выдачи кредита и на будущее.

На сайте много банков предлагают, посмотрите.

https://www.banki.ru/products/...