Я заказала костюм в интернет магазине, и заказе они озвучили сумму 1490 рублей и что у них акция и второй костюм придёт бесплатно и срок доставки 15 дней почтой

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Я заказала костюм в интернет магазине, и заказе они озвучили сумму 1490 рублей и что у них акция и второй костюм придёт бесплатно и срок доставки 15 дней почтой. Нужно было оплатить половину стоимости костюма 745 рублей, я оплатила Получила я его через 76 дней. И при получении на посылку был наложен платёж 1295 рублей. Я выкупила пришла домой открыла посылку там всего один костюм который мне не подошёл по размеру и не тот цвет. Я написала им что хочу вернуть костюм вместе с деньгами потраченными и на доставку (745+1295=2040)на что они сказали присылайте за свой счёт,с посты нам его доставит курьер он стоит 450 рублей, это получается 1490-450. Я сказала что меня так не устраивает и почему я должна платить за то что мне не нравится. Попросила у них электронную почту чтобы отправить им претензию. Они начали смеяться надо мной и сказали что ничего возвращать не будут. Что делать?

, лилия, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Лилия.

В вашем случае я рекомендую вам обратиться с исковым заявлением о взыскании суммы в суд.

Маловероятно, что полиция будет что-то делать по вашему заявлению, скорее вы получите шаблонную отписку об отказе в возбуждении уголовного дела.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.