Условно Досрочное освобождение

Здравствуйте! Я освободился по УДОв течении какого времени я должен встать на учёт если в постановлении ничего об этом не сказано.

, Роман, д. Николаевка

Здравствуйте, Роман! В соответствии с п. 1 ст. 11 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ

Поднадзорное лицо обязано:

2) явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания;

Таким образом, Вы обязаны встать на учёт в течение 3 дней со дня прибытия по избранному месту жительства или пребывания.