При увольнении по собственному желанию работнику должны выплатить:
заработную плату за отработанное время в месяце увольнения (с учетом аванса, если выплачивался)
компенсацию за дни неиспользованного отпуска (если имеются такие дни)
Из этих денег могут быть произведены удержания, указанные в ст. 137 ТК РФ, но с учетом ограничений, установленных в ст. 138 ТК РФ, то есть не более 20%.
Возьмите расчетный листок у работодателя (если Вам его не выдали при выплате — по заявлению согласно ст. 62 ТК РФ должны выдать в течение трех рабочих дней) и проверьте, что начислено, что удержано.
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, то есть не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.
Если Вам нужны дополнительные разъяснения, помощь в подготовке документов, выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном споре, Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются в чате).