Добрый день, в личном кабинете Гос услуг появилась задолженность, подскажите пожалуйста как по номеру исполнительного листа № ВС084997926 от 2019-05-14 понять за что начислена задолженность?

, Константин, г. Ростов-на-Дону

Константин, если Вы зайдете  на сайт службы судебных приставов-исполнителей и найдете  свое исполнительное производство по анкетным данным или по номеру исполнительного документа, Вы вряд ли найдете там интересующую Вас информацию, поскольку там ВЫ также увидите только сумму ко взысканию и тот же номер исполнительного листа. Но в разделе исполнительный документ Вы найдете и подразделение суда, выдавшего исполнительный лист. Тогда Вам следует зайти на сайт указанного судебного подразделения и по тем же анкетным данным найти дело, где Вы были признаны ответчиком, там же Вы найдете наименование истца, инициировавшего иск и вполне вероятно, что сможете ознакомиться и с текстом судебного решения. В любом случае, Вы сможете обратиться по телефону в канцелярию суда и получить разъяснение по поводу состоявшегося решения, а также в случае, если Вы по уважительным причинам не являлись в судебное заседание и не получали копию искового заявления и судебного решения, сможете восстановить процессуальные сроки на обжалование судебного акта.