Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть авто,если его незаконно отобрали на посту ДПС

Какие мои действия,если на посту ДПС меня уличили в подделке свидетельства о регистрации авто и отняли машину не составив никаких протоколов?

03 Ноября 2013, 11:00, вопрос №279870 Андрей, г. Луховицы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Андрей, здравствуйте!

    Это чистейшее хищение чужого имущества, поэтому Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением.

    Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.

    03 Ноября 2013, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats