Освободилась по УДО пол года отмечалась без нарушений сняла с карты чужой сумму в размере 8000 т.р завели

Освободилась по УДО пол года отмечалась без нарушений сняла с карты чужой сумму в размере 8000 т.р завели уголовное дело ст 158.3 ущерб возместила в полном объеме потерпевшая претензий не имеет могут ли дать условный срок?

, Татьяна, г. Иркутск
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна!

Ваше преступление отнесено к категории тяжких, поэтому если Вы совершили его в период условно досрочного освобождения суд вероятно  назначит Вам реальное лишение свободы.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.