Банкротство ФЛ + регистрация брака
В следствие затянувшейся подготовки и сбора документов, а потом ещё и карантина, подача документов в арбитраж продолжалась полтора года, теперь ещё и судебное заседание откладывается уже третий раз. За это время я женился. Как поступить, чтобы процедура банкротства не коснулась новой жены и семьи?
А процедура банкротства ее и не коснется, если она не будет покупать имущество. Так как в силу Семейного кодекса РФ все купленное в браке является совместным имуществом и в силу ст. 213.25, 213.26 закона о банкротстве должно продаваться.
Все что она купила до брака является ее собственностью и реализации не подлежит.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.