М, оформив только на детей (чтобы продать дом и не возникли проблемы со стороны опеки)?
Здравствуйте, наша семья имеет частный дом 92,7 кВ.м в собственности по 1/4 на каждого члена семьи (родители и 2 ребёнка- оба мальчики). Хотим переехать в другое село, купив квартиру. Можем ли мы продать этот дом, купив квартиру меньшей площади 42кв.м, оформив только на детей (чтобы продать дом и не возникли проблемы со стороны опеки)? Планируем начать строительство нового дома, а квартира будет оставлена в собственность детям