Здравствуйте такая ситуация у меня есть дочка от другого брака, она проживает со мной и с моим новым мужем мы
Здравствуйте такая ситуация у меня есть дочка от другого брака,она проживает со мной и с моим новым мужем мы,муж гражданин Армении,мы планируем в след году переехать на пмж в Армению нужно ли оповещать кровного отца ребёнка о переезде и не будет ли проблем потом у меня в Армении что я не брала какое либо разрешение на переезд ребёнка ?