Как доказать что второго экземпляра нет, и что вообще делать в такой ситуации?
Добрый день, работодатель в студии красоты заключил со мной гпх на год, явно прикрывая этим трудовые отношения. Сейчас хочу расторнуть в односторонннем порядке, но нет ни реквизитов работодателя, и ничего. Второго экземпляра она мне на руки не выдала, сейчас утверждает, что он выдан и это прописано в договоре. Как доказать что второго экземпляра нет, и что вообще делать в такой ситуации?
Мария, в таком случае необходимо обратиться с требованием о предоставлении заверенной копии договора.