Могу ли я потребовать выходные дни переработки за последние 3 года?
Могу ли я потребовать выходные дни переработки за последние 3 года?журнал служебной нагрузки пока не уничтожен.Я военнослужащий
, Сергей, г. Абакан
Сергей Рукин
Здравствуйте, Сергей!
Могу ли я потребовать выходные дни переработки за последние 3 годаСергей
Нет не можете. В лучшем случае за последний 2019 год и то при наличии ряда условий.