Могу ли я подать иск на соц сеть одноклассники?

Могу ли я подать иск на соц сеть одноклассники? Меня заблокировали. Что делать мне в

Этой ситуации. Прошу помочь

, Борис, г. Москва
Фурса Никита
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Борис!

Начните с направления претензии в адрес администрации в контакте. Изложите свои обстоятельства, как правило администрация рассматривает такие обращения и принимает положительные решения. Либо администрация даст ответ, что именно вы нарушили — какие пункты и правила пользовательского соглашения. Ни арбитражный суд, ни районный не поможет в данной ситуации. В контакте сеть бесплатная, и по мнению судов пользователи должны соблюдать правила сети.

С уважением,

юрист Фурса Н.

Заира Ибрагимова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Борис!

Я думаю Вам должны были объяснить причину блокировки, приходило ли какое-то уведомление на электронную почту? Проверьте во входящих письмах и спаме, ознакомьтесь с правилами пользования соц. сети и попробуйте для начала обратиться в службу поддержки с описанием обстоятельств.

Желаю Вам удачи!