Реализация длится уже с июня 2019
Здравствуйте. Мой финансивый постоянно продлевает процедуру. То у него документов нет хотя раньше даже не требовал. Реализация длится уже с июня 2019. И опять продлилна 2 месяца. Хочу жалобу писать в суд на него. Хотя суд его штрафовал уже.
Перед подачей жалобы я бы посоветовал вам подумать. Если управляющего повторно привлекут к административной ответственности, он будет дисквалифицирован и отстранен от вашего дела. Процедура назначения нового финансового управляющего (при удачном исходе) может продлиться пару месяцев, кроме того, не исключен вариант, что будут отказы, а значит процедура затянется на неопределенный срок.