8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как перевести пенсию с карты на почту

Здравствуйте. Подскажите как перевести пенсию с карты на почту. У мен

Эя ребёнок инвалид. Нам счёт заблокировали. И мне сказали что можно перевести на почту чтобы забирать.

, ирина, г. Сызрань
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Для того, чтобы изменить способ доставки пенсии, необходимо подать заявление в Пенсионный Фонд России. Это можно сделать путем направления заявления в ПФР Почтой России либо через Госуслуги. Почта России может выдавать пенсию в отделении или доставлять по месту жительства.

Более подробно с информацией можете ознакомиться по ссылке https://pfrp.ru/faq/dostavka-p...

Удачи Вам и всего хорошего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Из доказательств только перевод ей на карту, подскажите пожалуйста как я могу взыскать с нее эти деньги
позвонила подруга попросила о помощи чтобы вывести деньги прислала как надо взять кредит и дала мои контакты мошенникам это я уже узнала позже после чего я перекинула деньги своей подруге на карту в размере 990 000 руб. из доказательств только перевод ей на карту, подскажите пожалуйста как я могу взыскать с нее эти деньги
, вопрос №3968438, эвелина, г. Москва
Защита прав потребителей
Позвонила юристу в област.город, я в районе, он выслушал и сказал, разницу можно допредъявить и просил перечислить деньги на карту, тогда вышлет договор и расскажет подробнее
Моя машина попала в дтп, виновность не моя, страховая выплатила деньги, фактически ремонт дороже, машине 4 года , Киа. Позвонила юристу в област.город, я в районе, он выслушал и сказал, разницу можно допредъявить и просил перечислить деньги на карту, тогда вышлет договор и расскажет подробнее. Деньги я перевела, договор прислал 25.12.23, свою подпись я не ставила, потому что утверждать в суде, что не подписывала и не отправляла соглашение в страховую не могу.28.22.23 утром отправила заявление на расторжение договора, по телефону он сказал - деньги в течение 10 дней, не перевёл.Общались по Ватсап, переписка в Ватсапе, сегодня напомнила, он не открывает сообщение. Как вернуть деньги ?
, вопрос №3968022, Елена, г. Кострома
Административное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста несовершеннолетние могут работать в аэропорту 15-16 лет осуществив продажа сим карт в ночное время после 22: 00 и выходные дни?
Здравствуйте подскажите пожалуйста несовершеннолетние могут работать в аэропорту 15-16 лет осуществив продажа сим карт в ночное время после 22:00 и выходные дни?
, вопрос №3967993, Насиб, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Подскажите, как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, случилась следующая ситуация: я связался с продавцом кроссовок в соц. сети ВКонтакте, он меня перенаправил в телеграмм, где и в дальнейшем продолжилась переписка. Мы договорились о покупке кроссовок за 16.000 рублей, я оплатил доставку через почту России, наложенным платежом (продавец предоставил свой номер, к которому привязан Тинькофф). Сегодня я пришел забирать товар на почту, оплатил наложенный платеж и пошел домой проверять товар. Дома, я обнаружил, что в посылке вместо обещанных кроссовок находится бутылка воды и пару конфет. Процесс распаковки я записал на телефон. Также, у меня имеется чек об отправке посылки, в котором видно ФИО отправлявшего товар. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации?
, вопрос №3967800, Сергей, г. Екатеринбург
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью юриста перевести мобилизованного в росгвардию или МВД?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью юриста перевести мобилизованного в росгвардию или МВД?
, вопрос №3967790, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.06.2020