Можем ли мы с мужем участвовать в программе "молодая семья" в городе где мы проживаем, но прописаны в других городах?

Здравствуйте. Можем ли мы с мужем участвовать в программе "молодая семья" в городе где мы проживаем, но прописаны в других городах?

, Анастасия, г. Муром
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С целью получения нужной информации, рекомендую ознакомиться с Порядком (Правилами) участия в указанной программе. Удачи.