148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Могу ли я получить соц. Помощь?

Могу ли я получить помощь "молодая семья" имея в собственности 10 кв.м семья из 2 чел. Мама и ребенок 3лет(мальчик)

03 Ноября 2013, 07:48, вопрос №279646 Елена, г. Надым
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, здравствуйте!
Если у Вас на троих 10 кв.м. то Вы имеете полное право обратиться в Администрацию муниципалитета для признания Вас нуждающейся в порядке ст.51 ЖК РФ и постановке на очередь для улучшения жилищных условий.

03 Ноября 2013, 07:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут