Могу ли я получить соц. Помощь?

Могу ли я получить помощь "молодая семья" имея в собственности 10 кв.м семья из 2 чел. Мама и ребенок 3лет(мальчик)

, Елена, г. Надым
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Елена, здравствуйте!
Если у Вас на троих 10 кв.м. то Вы имеете полное право обратиться в Администрацию муниципалитета для признания Вас нуждающейся в порядке ст.51 ЖК РФ и постановке на очередь для улучшения жилищных условий.