Мне действительно нужно платить всю эту сумму?
Здравствуйте!
Было уголовное дело, по ст. 112 ч1.
Срок исковой давности вышел ровно год назад.Я не совершал этих действий и никого не избивал. Смысла мне врать нет Вам!
Не в этом суть.
Потерпевший, подал на меня в суд, чтобы взыскать за моральный и физический вред.
Точные цифры не помню, тк документы не со мной на данный момент.
Цифра вышла свыше 1 млн рублей.
Средняя зп 90 тыс в месяц, это все по какой-то схеме просчитано (дни когда он не выходил на работу и лечился)
+всякие справки и тд
У него очень много Несостыковок в допросах и постоянно пытался в показаниях.
Что можете посоветовать в данном случае? Мне действительно нужно платить всю эту сумму? И тд
Про адвоката я знаю, но финансы не позволяют на данный момент. Я студент.
Очень буду Вам благодарен за ответы!
Спасибо!