Ст 264.1 УК РФ

Районным судом был лешен на 3 года ,После окончания или амнистии или Отмены суда Водительское удостоверение Мне УФСИН отдаёт или ГАИ ?

  • IMG_1591648434505
    .jpg
, Djambulat, г. Зеленоград
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Отдает ГАИ после сдачи экзамена, оплаты штрафа если не оплачивали.

Djambulat
Клиент, г. Зеленоград
Вы хоть имеете высшее образование?
Djambulat
Клиент, г. Зеленоград
а то пишете не зная что
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В силу ст. 33 УИК РФ

Наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, назначенное в качестве как основного, так и дополнительного видов наказаний к штрафу, обязательным работам, исправительным работам или ограничению свободы, а также при условном осуждении исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства (работы) осужденных.

Поэтому ВУ должно быть в уголовно исполнительной инспекции

Djambulat
Клиент, г. Зеленоград
ВУ В уголовно испол инспекции 300часов обшест работ
Djambulat
Клиент, г. Зеленоград
так вод кто будет отдавать мне?