Как отказаться от интернет-заказа, если его уже доставили в пункт самовывоза, но при этом оплата не производилась?

, Сергей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброго времени суток!

Да, можете отказаться в соответствии с частью 4 статьи 26.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей» если товар не имеет индивидуальных свойств, однако, продавец вправе с Вас требовать оплаты доставки за товар.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.