8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или внести изменения в количество собственников?

Можно ли по этой доверенности переоформить права на мою квартиру на 3-х лиц? Или расторгнуть дду? Или перепродать купленный объект? Или внести изменения в количество собственников? Внести изменения в дду?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Мадина Нажмудинова
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. да если вы укажите в доверенности чтоб за вас совершили данные действия

0
0
0
0
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте, Наталья!

Согласно п. 1 ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Данная доверенность дает право совершать действия, связанные с регистрацией договора ДДУ и другие действия с регистрацией права собственности на любую недвижимость как указано в документе (регистрация права, его прекращение, приостановление (и возобновление). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть мысль создать сайт, на котором люди могут пожертвовать определенное количество денег на реализацию идеи, в качестве подарка
Добрый день, уважаемые юристы. У меня вопрос, касающийся финансов. Я, - начинающий предприниматель. Есть идея стартапа, но средств на его реализацию нет. Условно: хочу построить горнолыжный комплекс. Есть мысль создать сайт, на котором люди могут пожертвовать определенное количество денег на реализацию идеи, в качестве подарка. А взамен получить после строительства возможность посещения комплекса в течение месяца без лимитов. Так вот вопрос в том: как все организовать таким образом, чтобы потом не было спроса, чтобы это не считалось публичной офертой. Как обрисовать всё так, чтобы поступившие средства считались подарком и не были мошенничеством?
, вопрос №3047341, Алексей Даниелян, г. Москва
Защита прав потребителей
Договор на двери заключили на сумму 145714 руб (стоимость товара 136739 руб, стоимость доп. Работ 8975 руб) Отдали задаток 5000 и в течении 2 дней надо внести 50% от заказа
Здравствуйте. В Окошкино 26.05.2021 заказала окна и отделку лоджии. Замерщик разрекламировал и межкомнатные двери. На двери обещали скидку 10%. Договор на двери заключили на сумму 145714 руб (стоимость товара 136739 руб, стоимость доп. работ 8975 руб) Отдали задаток 5000 и в течении 2 дней надо внести 50% от заказа. 28.05.2021 в офисе двери нам не понравились и мы попросили переоформить на двери подешевле (разница в цене дверных полотен 7000 руб, а дверей 7) При оформлении нового заказа на двери скидку 10% не сделали, сказали , что двери и так дешёвые и заказ вышел на 130687 руб. На вопрос, что разница в цене дверей ощутимая, а в цене заказа нет, нам было расписано куча доп. работ. Мы внесли задаток 70000 руб. 29.05.2021 позвонив по единому номеру Окошкина нас заверили, что скидку 10% дают на все двери не зависимо от цены. Промониторив цены в интернете мы увидели, что цены на эти двери намного дешевле. Я хочу забрать деньги, но у них в договоре прописан пункт 3.2.11 Расторгнуть договор в течении 2 дней с момента подписания. В случае расторжения Договора Покупателем в одностороннем порядке Продавец имеет право удержать 10 % от стоимости договора. Могут они удержать эти 10% ?
, вопрос №3047482, Наталья, г. Воронеж
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Законно ли выкладывание фото с именем фамилией количеством щтрафов в городской группе в ВК?
Законно ли выкладывание фото с именем фамилией количеством щтрафов в городской группе в ВК?
, вопрос №3048002, елена, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Лицо (собственника ип или ближайшего родственника)?
Планируется покупка б/у автомобиля по счету ип. Возможна ли постановка авто на учёт на физ. лицо (собственника ип или ближайшего родственника)?
, вопрос №3048023, юрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.06.2020