Где мне найти и оплатить этот штраф вообще?

Год назад выписали протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте. В итоге протокол я этот потерял, думал приставы потом найдут и оплачу, но до сих пор нет ничего. Где мне найти и оплатить этот штраф вообще?

, Яков, г. Качканар

Яков, добрый день!

В данной ситуации могу посоветовать Вам обратиться с письменным заявлением в полицию, в котором попросить предоставить вам постановление, которым вы были признаны виновным в совершении административного правонарушения. Заявление отправьте почтой.

Обращаю Ваше внимание на то обстоятельство, что за неуплату административного штрафа в установленный срок возможна административная ответственность по статье 20.25 КоАП, которая предусматривает административное наказание в виде двукратной суммы неуплаченного административного штрафа или административный арест на срок до 15 суток.