184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проживание не по месту

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ПО МАЛОСЕМЕЙНОМУ ОБЩЕЖИТИЮ ПРОЖИВАЮ НА 4 ЭТАЖЕ. Я ИНВАЛИД ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ ПРОФИЛЬ МОЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ЧАСТО ПОДНИМАТЬСЯ НА ЭТАЖ -- ЗАБОЛЕВАНИЕ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ. Я ЖИВУ ТО У СЫНА, ТО У ДОЧЕРИ. НО МОЯ ДОЧЬ ПРОЖИВАЕТ В КОММУНАЛКЕ И ОДИН ИЗ СОСЕДЕЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НАХОДИТЬСЯ В ДАННОЙ КВАРТИРЕ. Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ЧТО И МОИ ДЕТИ, ТОЛЬКО В ДРУГОМ МИКРОРАЙОНЕ. ВОПРОС: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ЖИТЬ У ДОЧЕРИ?

02 Ноября 2013, 21:23, вопрос №279316 ЕЛЕНА, г. Сочи
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, здравствуйте!

Вы имеете право  90 суток жить у дочери подряд свободно, без регистрации и тд. Так что требования соседа незаконны. 

02 Ноября 2013, 21:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут