Перевели путинские от3 до 16 лет по 10000 банк снял за долги по кредиту, можно ли их вернуть, ведь это перечисления были детям

Перевели путинские от3 до 16 лет по 10000 банк снял за долги по кредиту , можно ли их вернуть, ведь это перечисления были детям

, лида, г. Сатка
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

лида, доброго времени суток!

Если деньги были списаны в рамках исполнительного произвосдтва, либо по исполнительному документы, о да Вы вправе требовать возврата денежных средств, т.к. в соответсвии с пунктом 12 части 1 статьи 101 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»

Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.