КУМИ отказывается продлиить договор арекнды
Доброго дня!
1. В 2001 г. оформил ЗУ в аренду под ИЖС, срок на 3 года
2. в 2005 году повторно оформил данный ЗУ в аренду, сроком на 10 лет.
3 в 2015, перед окончанием срока действия договора, (договр мог быть пролангирован) решил уточнить как пролонгацию зафиксировать законно.
4. Уже после окончания действия договора в 2016 году меня убедили подписать соглашение о расторжении договора от 2005 г. и заключении нового для завершения строительства срок на 3 года. Для этого в на фундамент было оформлено право собственнности.
5. По истечении действия договора полностью дом возвести не успел.
6. Куми продлять договор аренды отказалось.
7. Суд 1 инстанции выиграл.
8. суд 2 инстанции проиграл, при этом не был надлежащим образом уведолен о времени и месте проведения судебного заседания. (по этому основанию сроки истекли это было 2019 г.) О принятом решении узнал позже из интернета.
Итог:
- ЗУ муниципальный,
- на ЗУ недостроенное строение у меня в собственности;
- выкупить участок не дают,
- ауцион для реализации моего имущества не проводят,
- другому лицу участок отдать, не реализовав мое имущество и не возместив мне стоимость, не могут.