8 499 938-65-20

Заказала телефон через СДЭК, оплата прошла, деньги списали, у отправителя в черном списке, заказ не отслеживается, что делать и как вернуть деньги?

Заказала телефон через СДЭК,оплата прошла,деньги списали,у отправителя в черном списке,заказ не отслеживается,что делать и как вернуть деньги?

, ева, г. Санкт-Петербург

Ева, добрый вечер. Рекомендую Вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества. вероятнее всего Вас обманули и добровольно деньги Вам не вернут. В правоохранительных органах возможно установят данных лиц, выманивших у Вас деньги обманным путем. Также Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей и взыскать уплаченные Вами денежные средства, неустойку и штраф. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как сбежал, позвонил дочери по телефону, сказал, что есть возможность встретиться, он приедет снять деньги
Добрый ночи. Ситуация такая. Дочи встречалась с парнем. Он продлил контракт, но что-то случилось, мы не знаем, он сбежал из части. Как сбежал, позвонил дочери по телефону, сказал, что есть возможность встретиться, он приедет снять деньги. Дочь встретилась, погуляла час по улице и уехала обратно на учёбу. Мальчик ничего не сказал, что сбежал. И сбежал он через часа два после встречи, не вернулся. Нас теперь каждый день посещают представители разных структурных органов. Предъявляют статьи за укрывательство. Она последняя общалась и должна знать где он и помочь его задержать. А мы не знаем где он . что нам делать?
, вопрос №4970663, Елена, г. Москва
Прошу, помощи начислили не обоснованную задолженность, какая то часть оплачена что делать как вернуть деньги, в
Прошу,помощи начислили не обоснованную задолженность,какая то часть оплачена что делать как вернуть деньги,в кридитах имеющихся и погашенных не числиться такая сумма,занимал в Рос деньгах 10т.,смотрел многие сталкиваються с этой организацией
, вопрос №4969969, Александр, г. Москва
Здравствуйте! Смотрите, у меня такая ситуация: изначально я перевёл ошибочно деньги на чужой счёт на сумму 13 тысяч рубл
Здравствуйте! Смотрите, у меня такая ситуация: изначально я перевёл ошибочно деньги на чужой счёт на сумму 13 тысяч рублей. Решил вернуть деньги через суд. Самостоятельно по совету в интернете составил иск в Басманный суд Москвы, так как там расположен головной офис Альфа банка, куда я переводил деньги. Местонахождение получателя мне неизвестно, только номер телефона и имя с отчеством по квитанциям. Оплатил госпошлину и отправил иск через гас правосудие, на данном этапе иск только зарегистрирован. Сейчас я понял, что Басманный суд не расследует такие дела, мне нужен мировой суд по моему месту жительства в Новосибирске. Что делать в такой ситуации? Отзывать иск из басманного суда и возвращать госпошлину? Как мне её вернуть? Или все же Басманный суд примет мой иск и я все сделал правильно?
, вопрос №4969592, Акакий, г. Новосибирск
У меня списали деньги, а про этот сайт Я в первые слышу, помогите пожалуйста вернуть деньги
У меня списали деньги, а про этот сайт Я в первые слышу , помогите пожалуйста вернуть деньги
, вопрос №4965633, Ирина, г. Пятигорск
Дата обновления страницы 04.06.2020