Здравствуйте Если у меня будет мошеннический магазин волшебных

Здравствуйте. Если у меня будет мошеннический магазин волшебных веществ (нелегальных в нашей стране). Какое наказание я могу получить?

, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Само по себе мошенничество уже предполагает уголовное наказание — по статье 159 Уголовного Кодекса РФ. Вариантов преступлений такого рода может быть достаточно и наказаний, соответственно, тоже, по первой, самой простой части указанной статьи предусмотрено наказание максимум в виде лишения свободы до 2-х лет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Анатолий
Клиент, г. Москва
Ничего точно мошенничество на незаконные вещества?

Это просто за мошенничество (самое простое). Если же задумываетесь о сбыте волшебных веществ через Интернет, то за это наказание — от 5 до 12 лет лишения свободы, не советую заниматься такими веществами.