Какой процент выплаченных досрочно отпускных необходимо вернуть, в случае написания заявления на увольнение?
здравствуйте , я отработала в организации в период с 02.12.2019 и планирую работать до 22.06.2020. В период с 06.04.2020-25.05.2020, я находилась в оплачиваемом отпуске , в связи с коронавирусной инфекцией , вынудил работодатель. а в период с 1.06-21.06.2020 . я нахожусь в отпуске , в связи с обучением в университете. Сколько % отпускных (которые я отгуляла авансом) , я должна буду , вернуть работодателю . в случае увольнения ? А вообще , за период нахождения в отпуске , работодатель . заставлял работать . грозя увольнением. деньги ща работу выплачивать отказывается , заявление на отпуск заставил подписать , заднем числом