8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если на 3 недели просрочу?

Здравствуйте! У меня РВП заканчивается 5го июня, сказали надо выезжать и въезжать, чтобы получить миграционную карту. Что будет если на 3 недели просрочу? На билеты пока возможности нет

04 июня 2020, 13:52, гульдана, г. Иркутск
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гульдана.Вы не можете выехать из России, потому что границы еще не открыты.

Но Вам не нужно беспокоиться, так как срок РВП Вашего приостановлен автоматически до 15 июня 2020 г. включительно согласно Указу «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

В целях урегулирования правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь статьёй 80 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:

а) сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учёт по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период;

Удачи ВАм

04 июня 2020, 14:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Что будет если потерять, и просрочить миграционную карту на 4 месяца
Что будет если потерять, и просрочить миграционную карту на 4 месяца
19 января, 13:57, вопрос №2964319, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если выезд буде просрочен на 15 дней и что можно с этим сделать?
Я житель Днр,у меня эмиграционка на три месяца, что будет если я просрочю выезд на 15 дней и что можно с этим сделать?
21 октября 2019, 16:09, вопрос №2558210, Александр, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Что будет, если миграционная карта просрочена примерно на месяц?
Здравствуйте. Что будет если миграционная карта просрочена примерно месяц ? Депортируют ли с России назад в Киргизию?
13 сентября 2019, 16:24, вопрос №2509429, Дарья, Бишкек
2 ответа
Договорное право
Что будет, если у меня просрочен договор купли-продажи?
Остановили ГАИ:что будет если у меня просрочен договор купли-продажи,я вписан в страховку и в страховке являюсь собственником, но я её еще не переписал на себя.?
21 августа 2019, 10:30, вопрос №2479770, Влад, г. Назарово
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если у меня просрочена миграционная карта?
Здравствуйте. Я въехал в Россию из Украины в ноябре 2015 г. При переходе границы Украина-Россия оформил миграционную карту. Въезд был по внутреннему паспорту, я прописан в Луганске (ЛНР). На учет не становился, миграционку не продлевал, так-как таможенник мне сказал, что для жителей Донбасса в Ростовской обл. миграционка не нужна, чем и ввел меня в заблуждение. Что будет, если я пересеку границу Россия - ЛНР в пункте пропуска Донецк(Россия) - Изварино? Пустят ли меня обратно в Россию? Общая ли база между таможней Украина-Россия и ЛНР-Россия?
07 июня 2016, 17:04, вопрос №1277775, Валерий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 04.06.2020