Изменилась сумма задолжености
Добрый день. У меня имеется задолженость В ФССП примерно 100000р. недавно я получил письмо на госулугах об изменении суммы задолжености, как написано на портале она составила почти 7000. то есть уменшилась. Что это значит?
Информация на сайте Госуслуги может не отражать реальную ситуацию. Информация на специальном сайте fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».
Что касается вашего конкретного случая, то данные на сайте Госуслуги совпадают с информацией из «Банка данных исполнительных производств».
Вижу у вас долг на сумму 99258 рублей, долг на сумму 17 рублей, долг на сумму 1775 рублей и два исполнительских сбора в размере 6956 и 1000 рублей. Просто на сайте госуслуги один долг на сумму в 17 рублей совместили с исполнительским сбором в размере 1000 рублей. В остальном информация идентичная.
Даниил
Клиент, г. Барнаул
То есть сумма все таки уменьшилась с 99258 рублей до 6956?
Нет. К долгу 99258 руб. добавили исполнительский сбор в размере 6956 руб. Если в целом смотреть, то сумма к взысканию увеличилась на сумму исполнительского сбора.