Изменилась сумма задолжености

Добрый день. У меня имеется задолженость В ФССП примерно 100000р. недавно я получил письмо на госулугах об изменении суммы задолжености, как написано на портале она составила почти 7000. то есть уменшилась. Что это значит?

  • wkcoMGszU54
    .jpg
  • картинка 1
    .jpg
  • картинка 2
    .jpg
, Даниил, г. Барнаул

Информация на сайте Госуслуги может не отражать реальную ситуацию. Информация на специальном сайте fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Что касается вашего конкретного случая, то данные на сайте Госуслуги совпадают с информацией из «Банка данных исполнительных производств».

Вижу у вас долг на сумму 99258 рублей, долг на сумму 17 рублей, долг на сумму 1775 рублей и два исполнительских сбора в размере 6956 и 1000 рублей. Просто на сайте госуслуги один долг на сумму в 17 рублей совместили с исполнительским сбором в размере 1000 рублей. В остальном информация идентичная.

Даниил
Клиент, г. Барнаул

То есть сумма все таки уменьшилась с 99258 рублей до 6956?

Нет. К долгу 99258 руб. добавили исполнительский сбор в размере 6956 руб. Если в целом смотреть, то сумма к взысканию увеличилась на сумму исполнительского сбора.