Здравствуйте в соседней деревне живёт женщина, которая у неё нет не документов, а нечего ей прокалоли 2 почки

Здравствуйте в соседней деревне живёт женщина, которая у неё нет не документов, а нечего ей прокалоли 2 почки, она не в станет вообще считай умерает, а скорая приезжает и не может помочь делают укол и уезжают, и в больницу не принемают, что делать к кому можно обратиться

, Раиса, г. Тверь
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

По-пробуйте обратиться в сельскую администрацию и  отдел социальной защиты населения