Здравствуйте, приставы на дет.пособия арест сделали.у меня мален.реб.я не могу ее возить погороду связи коронов.как я могу снять арест телеф.не берут.когда я звоню.хотя я оплачиваю

Здравствуйте, приставы на дет.пособия арест сделали.у меня мален.реб.я не могу ее возить погороду связи коронов.как я могу снять арест телеф.не берут .когда я звоню.хотя я оплачиваю.

, Анна, г. Омск

Добрый день. В соответствии со ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» на детское пособие взыскание не обращается. Направьте приставу — исполнителю заявление почтой заказным письмом с уведомлением.