Садовый участок продали 31 марта 2018 года.За 2017 год все взносы оплатили.Нужно ли платить взносы за январь, февраль, март 2018 года или за 2018 год платит покупатель

Садовый участок продали 31 марта 2018 года.За 2017 год все взносы оплатили.Нужно ли платить взносы за январь,февраль,март 2018 года или за 2018 год платит покупатель.

, Антонина, г. Казань
Нина Берникова
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, взносы платит собственник участка СНТ, если в договоре купли продажи Вы не указали, что Покупатель несет на себе бремя оплаты взносов за январь-март, то конечно и оплата Ваша.