Что делать и какие документы необходимы

Хочу получить в собственность бесплатно земельный участок в СНТ. Как многодетная мама. Категория земель - земли населенных пунктов. Ври садоводство. Участок не имеет кадастрового номера. Собственность не разграничена. Что делать и какие документы необходимы

, ярослав, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Ярослав, здравствуйте! В соответствии с положением п. 2 ст. 39.19 Земельного кодекса:

порядок постановки граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно по основаниям, указанным в подпунктах 6 и 7 статьи 39.5 Земельного кодекса, порядок снятия граждан с данного учета, порядок предоставления гражданам земельных участков в собственность бесплатно, основания для отказа в данном предоставлении, предельные размеры земельных участков, предоставляемых этим гражданам, устанавливаются законами субъектов Российской Федерации.

Для определения порядка действий и перечня документов необходимо выяснить где конкретно находится СНТ.