Я устроился водителем к часному лицу у которого нет ни ИП и вообще просто физ лицо между нами был составлен

Я устроился водителем к часному лицу у которого нет ни ИП и вообще просто физ лицо между нами был составлен договор оренды без печатей без инн просто паспортные данные и подписи машина сломалась и хозяйка требует оплатить ремонт

, владимир, г. Краснодар

Добрый день! Если я Вас правильно понял, Вы заключили договор аренды транспортного средства. Тем самым нужно изучить условия договора аренды, в котором должно быть указано, кто несет ответственность в случае поломки транспортного средства.

Если ремонт автотранспортного средства лежит на Арендаторе и это прямо оговорено заключенным между Вами Договором, то действительно Вам придется оплачивать ремонт автомобиля.