8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дали мне документы о расторжении договора не подписанные со стороны ген

Я пенсионер работаю по договору Гпх, (сторож) меня хотят уволить за один день. Из за того, что я написала жалобу генеральному директору на начальника за грубое и хамское отношение к себе и людям. Хотя в договоре прописано что должны известить меня за 7 дней. Акт о выполненных работах дали подписать только сейчас за май и з/п на 1000 увеличена, а за полтора года ни разу ничего не давали подписывать. Дали мне документы о расторжении договора не подписанные со стороны ген. директора. Подскажите мои действия.

, Людмила, г. Москва
Наталия Каменская
Наталия Каменская
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Людмила! К сожалению, договор гпх отличается от трудового договора, где у Вас больше прав. Вам нужно ознакомится с условиями Вашего договора по вопросу расторжения. Скорее всего, стороны могут расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. Это значит, что Заказчик не нуждается больше в Ваших услугах. Он заплатит Вам за выполненные работы и расторгнет договор. Вам нужно изучить договор. Если и будут нарушения со стороны Заказчика, то в договоре должны быть прописаны штрафные санкции, которые Вы можете потребовать, но Заказчик все равно решил уже, что расторгнет с Вами договор в одностороннем порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Все
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа, какие могут быть последствия?
, вопрос №4094029, Анастасия, г. Петрозаводск
Налоговое право
Какую сумму можно переводить, на какие реквизиты, какие налоги предусмотрены по договору с обеих сторон?
Добрый день нужна консультация по составлению агентского договора между ООО и физ лицом. какую сумму можно переводить, на какие реквизиты, какие налоги предусмотрены по договору с обеих сторон?
, вопрос №4093967, Луиза, г. Москва
Нотариат
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
, вопрос №4093391, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2020