Дали мне документы о расторжении договора не подписанные со стороны ген

Я пенсионер работаю по договору Гпх, (сторож) меня хотят уволить за один день. Из за того, что я написала жалобу генеральному директору на начальника за грубое и хамское отношение к себе и людям. Хотя в договоре прописано что должны известить меня за 7 дней. Акт о выполненных работах дали подписать только сейчас за май и з/п на 1000 увеличена, а за полтора года ни разу ничего не давали подписывать. Дали мне документы о расторжении договора не подписанные со стороны ген. директора. Подскажите мои действия.

, Людмила, г. Москва
Наталия Каменская
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Людмила! К сожалению, договор гпх отличается от трудового договора, где у Вас больше прав. Вам нужно ознакомится с условиями Вашего договора по вопросу расторжения. Скорее всего, стороны могут расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. Это значит, что Заказчик не нуждается больше в Ваших услугах. Он заплатит Вам за выполненные работы и расторгнет договор. Вам нужно изучить договор. Если и будут нарушения со стороны Заказчика, то в договоре должны быть прописаны штрафные санкции, которые Вы можете потребовать, но Заказчик все равно решил уже, что расторгнет с Вами договор в одностороннем порядке.