Приобритения дома в селе за мат.капитал

Добрый день, строится объект под кафе практически готово, получены документы на право собственности объекта ,но как предприниматель еще не оформлен. Так вот энергосбыт выставляет счет как предпринимателю а не как частному лицу и мотивирует это тем что это есть объект промышленного назначения а не частное подворье, я же говорю им что как я могу платить как предприниматель если я не оформлен как юр лицо объект еще не начал свою работу, и вот не могу понять кто прав я или они, для юр лиц цена почти 11 руб. за киловат, а как частник 3,55 за киловат. Объект еще не запущен в эксплуатацию. Помогите пожалуйста

, Сергей, г. Элиста
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей! Доброго! Для подключения Вам в любом случае надо было получать ТУ плюс заключать договор. Так вот что там?

В любом случае все споры Вы решаете или полюбовно или через суд (как и изменение условий договора — см. ст.ст.450-453.1 ГК РФ). Пока, Вы не зарегистрированы как ИП, споры решаются в суде общей юрисдикции.

Надо смотреть Ваши документы, потом уже думать

Сергей
Клиент, г. Элиста
вот договор

Уважаемый Сергей! Доброго еще раз! Не прикрепился