Подскажите, как теперь можно наказать врача?

Добрый день! Ко мне применяют волновое лучевое психотропное оружие, меня избивают металлическим полем, режут, жгут, нанесли мне травму плеча, били в него и образовалась гемотома, я обратилась в травмпункт, где врач вскользь посмотрел на плечо и сказал, мне все понятно, ни какой травмы у Вас нет и стал спрашивать где и с кем я живу, телефоны моих родителей и решил отправить меня в психушку, сказал, сейчас позвоню и поедете в больницу на осведетельствование, я отказалась и далее поехала в платную клинику, где мне зафиксировали ушиб. Подскажите, как теперь можно наказать врача?

, Клиент, г. Москва
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Для начала Вы можете отправить электронную жалобу в Департамент здравоохранения города Москвы по ссылке: https://www.mos.ru/feedback/re...

Они проведут проверку по изложенным Вами фактам и, если они подтвердятся, то привлекут доктора ко всевозможным наказаниям.

Если возникнут затруднения с составлением жалобы, обратитесь к юристам данного сайта.

С уважением, Роман.

Клиент
Клиент, г. Москва
Роман, добрый день! Подскажите, имел ли он права отправлять меня в психушку?

Если это не его профиль медицинской деятельности, то, разумеется, не мог, но он мог рекомендовать Вам посетить специалиста определенной направленности, это, думаю, допустимо, если это сделано в корректной форме и без унижения человеческого достоинства.