8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что делать, если товар не соответствует?

Здравствуйте. Мне из-за границы должны доставить курьером посылку. Уже сейчас заявленная сумма в650 долларов. Мне кажется что это мошенники. Могу ли вскрыть посылку,посмотреть содержимое и только потом оплатить? И что делать,если товар не соответствует?

01 июня 2020, 22:26, Ольга, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юрист, г. Казань

Доброе утро, Ольга! Вам никто не даст открыть посылку, пока Вы ее не оплатите. Если потом Вы обнаружите, что товар не соответствует, то можете сразу сделать возврат, написав при этом претензию на возврат денег.

02 июня 2020, 05:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И где делают генетическую экспертизу и что делать, если он не согласится на экспертизу?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны матери для подачи заявления в суд на установление отцовства,если отец ребенка признавать ребенка не хочет? И где делают генетическую экспертизу и что делать,если он не согласится на экспертизу?
27 августа 2020, 08:43, вопрос №2850134, Александра, рп. Решетиха
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если товар не подлежит ремонту, а магазин закрылся?
что делать если товар не ремонт пригодный ,есть АКТ ,но магазин в котором я его покупал закрылся ...Что делать?
18 августа 2018, 08:46, вопрос №2081986, Николай, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Что будет и что делать, если я не успею оформить мамины права на собственность при её жизни?
СПб. После смерти папы мама вступила в права наследования (1,5 года), но заболела и не может сама зарегистрировать права собственности на зем.участок и дом в Новгородской области (оформлять надо только там), доверенность на регистрацию оформили на меня, дочь, без права передоверия. Я за ней ухаживаю и не могу отлучиться даже на день. Боюсь, что мама умирает, лимфома с язвой желудка. Что будет и что делать, если я не успею оформить мамины права при её жизни?
20 ноября 2017, 20:53, вопрос №1819080, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если товар не вернули в течении 45 дней с ремонта по гарантии?
Что делать если товар не вернули в течении 45ти дней с ремонта по гарантии. В магазине говорят, что это не к ним вопрос. Товар отправили, но когда он придет нет ясности
10 апреля 2017, 19:04, вопрос №1604113, Ацамаз, г. Норильск
3 ответа
Защита прав работников
И что делать если компания не будет выплачивать?
Здравствуйте. Я работаю в компании ООО Евросеть-Ритейл, 20.08.2014 салон в котором я работала, сгорел (замкнула проводка), на сегодняшний день ремонт салона не был начин и сроки так же не известны. Дело в том что компания скорей всего не будет оплачивать все время простоя, поскольку заработная плата начисляется от продаж. Является ли это законным? Так же компания отказывает в предоставление отпуска и выхода на работу в другой салон, ссылаясь на службу безопасности, причина по их мнению в том что товар который пострадал в пожаре был отправлен в другой город и должен пройти отбраковку на страховую компанию и только после это нам разрешат уйти в отпуска или выйти на работу. Как я могу отстоять свои права и имею ли я право на выплаты. И что делать если компания не будет выплачивать?
09 сентября 2014, 00:15, вопрос №552636, Юлия, г. Краснокаменск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.06.2020