Скажите пожалуйста что это означает?

Суд вынес решение: имеются иные основания для рассмотрения дела в порядке упрощёного производства оспариваемые НПА, решение отменены или пересмотрены и перестали затрагивать права и свободы и законные интересы административного истца.

Скажите пожалуйста что это означает?

, ильнара, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Суд вынес решение: имеются иные основания для рассмотрения дела в порядке упрощёного производства оспариваемые НПА, решение отменены или пересмотрены и перестали затрагивать права и свободы и законные интересы административного истца.

ильнара

Это именно решение по существу? Или определение суда о рассмотрении дела в упрощенном порядке?

Так как приведенные Вами цитаты из решения суда не говорят о том, что оно рассмотрено по существу.

Ваше дело рассматривается в порядке КАС РФ или АПК РФ?