Не выплачивают пособие до 3х лет, в пенсионном фонде говорят что отказ, а почему отказ говорят что это уже на федеральном уровне, им неизвестно?
Добрый день. Не выплачивают пособие до 3х лет, в пенсионном фонде говорят что отказ, а почему отказ говорят что это уже на федеральном уровне, им неизвестно? Как быть?
Добрый день! На любое свое заявление всегда необходимо требовать письменный отказ, не удовлетворяясь устным ответом. Это необходимо для дальнейшего обжалования в суде при наличии законных оснований. Требуйте письменный отказ. В нем будут изложены причины и основании для такого отказа.