Не выплачивают пособие до 3х лет, в пенсионном фонде говорят что отказ, а почему отказ говорят что это уже на федеральном уровне, им неизвестно?

Добрый день. Не выплачивают пособие до 3х лет, в пенсионном фонде говорят что отказ, а почему отказ говорят что это уже на федеральном уровне, им неизвестно? Как быть?

, юлия, с. Уинское

Добрый день! На любое свое заявление всегда необходимо требовать письменный отказ, не удовлетворяясь устным ответом. Это необходимо для дальнейшего обжалования в суде при наличии законных оснований. Требуйте письменный отказ. В нем будут изложены причины и основании для такого отказа.