Можно ли отвезти детей в Молдову если у жены и сына есть молдавское гр

Можно ли отвезти детей в Молдову если у жены и сына есть молдавское гр. а у меня закончился срок паспорта но есть загран РФ у дочки тоже РФ гражданство но у неё свидетельство о рождении молдавское

, Николай, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Николай! Да, вы можете увести детей, вам нужно при себе иметь СОР детей в котором вы записаны отцом

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.