Банк задолженность
Здравствуйте.Я не брал нечего в банке,кто то оставил мой домашний номер,теперь мне звонят и угрожают,что передайте такому,что пусть отдаст деньги.Скажите пожалуйста,что мне делать?Я уже и объяснял,что не знаю такого и посылал нечего не действует.Спасибо.
В начале напишите письменную претензию в банк, в которой изложите ситуацию, и обязательно укажите что данные звонки причиняют вам моральные страдания. А в случае если не перестанут звонить вы обратитесь в правоохранительные органы. Если через дней 10 звонки продолжаться, то напишите жалобу на банк в прокуратуру, Роспотребнадзор, и полицию. Как правило после данных жалоб банки берутся за ум и перестают беспокоить звонками.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!