Можно ли оспорить постановление
Добрый день! Пришел штраф с камеры "Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе в нарушение правил дорожного движения....." часть 1.2 статьи 12.17 период действия знака с 07:00 до 19:00, штраф выписан в 18:59, но я помню что в период движения, на моих часах в автомобиле было 19:03 можно ли оспорить?