Как я могу не допустить этого

В плотную к моему земельному участку ИЖС на расстоянии 10 метро от жилогодама планируется возведение вышки сотовой связи. Как я могу не допустить этого

, Валентин, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам надо попробовать проверить законность предоставления земельного участка для размещения данной вышки, можно обратиться в отдел муниципального земельного контроля при администрации или в саму администрация с письменным обращением, а по итогам ответа принимать дальнейшие решения. Вам необходимо написать как нарушаются ваши права при этом. Если нарушения обнаружатся, то можно будет обратиться в прокуратуру.

Всего хорошего!