Или в электронном виде будет ли иметь юридическую силу паспорт?
По электронной почте по ошибке было отправлено письмо другому адресату (не знакомому человеку). В письме были отсканированые документы в ПДФ формате ( паспорт св-ва и т.д). Возможно ли использовать эти документы (распечатанном виде) при взятии кредита например? Или в электронном виде будет ли иметь юридическую силу паспорт ? Именно из пдф формата?
Любые форматы, например PDF или JPEG, это просто картинки различных форматов с использованием различных алгоритмов обработки.
Картинки не являются документами и юридической силы не имеют.